Ищу помощь в создании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ищу помощь в создании » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так в общем...
Доброго времени дорогие гости. Тут на днях взбрела в голову навязчивая идея создать ролевую. Не хочу ДВ, ГП и тем более LA и голливуд. Надоели... Факт хочу реал-лайф. А еще моя извращенная фантазия хочет видеть ночной клуб ну или что-то в этой теме... Конечно, вы можете меня переубедить... В общем хочу найти людей, которые помогут мне в этом... Ну или наоборот отговорят меня от этого безумства.

Мои пожелания к должностному лицу:
Ответственность: Это, пожалуй, самый важный пункт. Я не хочу, чтобы всё висело только на мне и, так же, не хочу, чтобы вы кинули меня через два-три дня создания ролевой.
Грамотность: Я думаю вам самим ни раз приходилось читать безграмотные тексты. Согласитесь, это неприятно.
Желание: Нет желания - нет ролевой. Если вы просто не хотите заниматься проектом, то у вас ничего не получится. Пожалуйста, пишите мне только тогда, когда вы в действительности готовы.
Умение: Быть администратором - это не просто так. У вас должен быть хотя бы какой-то опыт в админстве. Главное, скажите сразу в какой сфере вы больше работаете.
Фантазия: Вы должны уметь думать и фантазировать. Ведь не получится ни сюжета, ни квестов, да и ролевой как таковой тоже не получится если вы будете без фантазии
Без короны: Не ставьте себя выше всех) Мы все на равных, но каждый ас в своем деле.

0

2

:insane:

0


Вы здесь » Ищу помощь в создании » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно